Электромассажер «Витаскан»

Новый взгляд на жизнь, новое отношение к своему здоровью, динамичность принятия решений по данному вопросу — достоинства современного человека.
Электромассажер «Витаскан» поможет в решении проблемных вопросов, возникающих с Вашим здоровьем и здоровьем родных и близких Вам людей. Это высокоэффективный прибор для предупреждения развития хронических заболеваний и их лечения. Электромассажер «Витаскан» воздействует тщательно подобранным информационно-энергетическим импульсом на биологически активные точки и зоны человека по определенной методике.

В результате воздействия электромассажера активизируется очень мощный потенциальный механизм саморегуляции организма, что приводит к самоизлечению.

Он сделан на совесть, он надежен и поэтому должен быть всегда у Вас под рукой!

Оновные принципы

Электромассажёр «Витаскан» предназначен для воздействия на рефлексогенные и акупунктурные точки тела пациента короткими импульсами тока, динамически реагирующими на изменение сопротивления кожи при стимуляции. Функциональная и компактная форма корпуса, удобная конструкция и расположение электродоввид контактов, автономное питание позволяют эксплуатировать аппарат в больничных, амбулаторных, полевых условиях, для оказания само- и взаимопомощи в спортивной практике, на производстве и в быту. Наличие нескольких режимов стимуляции, а также использование специальных манипуляционных технологий обеспечивают безопасное и комфортное лечение.
Лечебные эффекты, оказываемые аппаратом на организм человека: противоболевой, противовоспалительный, противоаллергический, иммунорегулирующий, сосудистый, нормализации обменных процессов, жаропонижающий, эффект разрушения камней в жёлчных путях и почках, кровоостанавливающий и тканезаживляющий, реанимационный, косметический.

ВИТАСКАН-История

Работы по данному направлению в ТГУ ведутся два года. На основании знакомства с отзывами и заключениями ведущих специалистов и медицинских учреждений России, собственного терапевтического опыта, тщательного изучения конструкций и схемных решений выпускаемых приборов, проведённых маркетинговых исследований получены следующие выводы:
-Широкая терапевтическая эффективность метода бесспорна.
-Схемотехника применяемых приборов может быть существенно улучшена и удешевлена с расширением лечебных возможностей при использовании в приборах современной элементной базы и микропроцессорных средств.
Инструкции

ВИТАСКАН может помочь только тем, кто хочет быть здоровым без всяких оговорок. Людям, которые готовы изменить мир вокруг себя, а не только приспосабливаться к нему до бесконечности.

Добавить комментарий