Cервисное и послегарантийное обслуживание Медтехсервис

«Медтехсервис» является одной из крупнейших в регионе розничной сетью по продаже изделий медицинского назначения. Около 40 лет магазины «Медтехника» занимают лидирующие позиции на рынке розничных продаж.

Ежедневно магазины обслуживают около 300 покупателей, несмотря на то, что ассортимент магазинов является достаточно специфичным.
Высокий процент узнаваемости магазинов и значительное количество лояльных покупателей – результат долговременной и плодотворной работы.
В штат сотрудников входят 15 продавцов-консультантов, которые являются также и дипломированными специалистами в медицинской сфере, 2 менеджера по продажам и менеджер по маркетингу.

Постоянный мониторинг состояния рынка, отслеживание новинок и современных тенденций позволяет нам удерживать лидирующие позиции на рынке и оставаться современным торговым предприятием, предлагающим востребованные на сегодняшний день товары потребительского спроса.
Ассортимент товаров, представленный в магазинах «Медтехсервис» составляет около 1500 наименований:

· Средства реабилитации и по уходу за тяжелобольными: инвалидные кресло-коляски, санитарные устройства, трости, костыли, ходунки, средства гигиенического ухода за тяжелобольными и др.

· Ортопедические изделия: корсеты, фиксаторы, бандажи, стельки, матрацы и др. ООО «Медтехника для дома» является официальным дистрибьютором фирмы «Малтри» Санкт-Петербург и представляет на рынке Сибирского региона протезы марки «Орто».

· Диагностические приборы: для измерения артериального давления, для измерения уровня сахара в крови, стетоскопы, пикфлоуметры и др.

· Физиоаппараты: около 100 наименований.

· Медицинские изделия для профессионалов: медицинская одежда, инструментарий.

· Диабетические продукты.

· Товары для красоты и здоровья: массажеры, массажные предметы, ионизаторы воздуха, кварцевые лампы, весы и др.

Мы стремимся оказывать целый комплекс услуг (сервисное и послегарантийное обслуживание, доставка крупногабаритного товара, возможность покупки под заказ) и стараемся сделать процесс покупки максимально комфортным для покупателя.

Добавить комментарий