Комплексные решения создания медицинских клиник

Наша компания предлагает своим клиентам комплексные решения создания медицинских клиник, услуги по проектированию основанные на опыте создания клиник на западе, мы можем поставить любую медицинскую продукцию начиная от ЯМР томографа заканчивая иглами в операционной.

Также мы помогаем нашим клиентам в кредитовании и проектном финансировании медицинских проектов, строительных проектов, индустриальных проектов и т.д. сроком до 15 лет.

Благодаря сотрудничеству с многими зарубежными партнёрами мы можем предложить для клиник с низким бюджетом недорогие модели медицинского оборудования, оборудование после выставок и оборудование б.у. с возможностью получения лизинга сроком до 5 лет.

Наша сервисная служба готова предложить диагностику, ремонт, замену или восстановлен-ие медицинского оборудования на выгодных условиях. Также мы поставляем комплектующие и предоставляем услуги по сервису в кредит.

Благодаря гибкой политике предприятия по отношению к клиенту мы можем рассматривать и осуществлять самые сложные проекты во всех перечисленных выше направлениях.

Добавить комментарий