Компания является официальным поставщиком медицинской техники

Наша Компания является официальным поставщиком медицинской техники Мы сотрудничаем со многими надежными зарубежными и отечественными производителями медицинского оборудования.

Hitachi Aloka Medical Ltd. (Япония) более сорока лет разрабатывает, создает и продает по всему миру широкий спектр инновационного медицинского оборудования.

Предприятие «Физиотехника» («Physiotechnica») образовано в Санкт-Петербурге в 2004 году с целью разработки новых типов медицинского оборудования в области физиотерапии и реабилитации, отвечающего всем международным стандартам.

НПО Космического приборостроения ЗАО «НПО Космического приборостроения» создано в 1992 году на базе ФГУП «РНИИ Космического приборостроения» ( с 2010 г. — ОАО «Российские космические системы») группой предприятий, участвующих в разработке и создании различного типа систем ракетно-космической техники.

SonoScape Co. Ltd. была создана в 2001 году командой единомышленников, базируясь на опыте разработок и производства УЗИ сканеров на государственном предприятии Китая. Sonoscape специализируется на производстве ультразвукового оборудования.

HEYER Medical AG является признаным специалистом в области производства ингаляционного и анестезиологического оборудования с международным именем. Компания предлагает широкий спектр медицинского оборудования: наркозные и ингаляционные аппараты, мониторы, компрессоры для медицинских газов, кислородные концентраторы, флометры, увлажнители и многое другое.

ОАО «ПО «УОМЗ» – современное наукоемкое производство, лидер отрасли оптического приборостроения, одно из крупнейших предприятий оборонно-промышленного комплекса России.

General Electric GE – это глобальная многопрофильная компания, работающая в сфере реализации инфраструктурных проектов, финансов и масс – медиа для решения сложнейших задач современности.

Компания SCHILLER AG является ведущим мировым разработчиком и производителем электрокардиографов, регистраторов и систем для амбулаторного мониторинга ЭКГ и артериального давления, кардиомониторов, дефибрилляторов, спирометров.

Компания PHYSIOMED ELEKTROMEDIZIN AG является одним из ведущих производителей высококачественного оборудования для традиционной и инновационной физической и биомеханической диагностики и терапии в области реабилитации, спортивной и эстетической медицины.

Основная специализация компании ООО «МедиКо» — это передовое медицинское оборудование для операционных блоков, палат интенсивной терапии и реанимации, весь спектр физиотерапевтического оборудования.

Группа компаний «Мадин» с 1996 года занимается производством медицинской техники для физиотерапии и реабилитации, а так же, комплексным оснащением отделений реабилитации.

KARL STORZ С момента образования в 1945 году фирма KARL STORZ развивалась как международное предприятие по производству и продаже эндоскопов, медицинских инструментов и приборов. Не гигант в мировом масштабе, но гибкий, компетентный и креативный лидер.

Компания BTL Industries Limited (Великобритания) основана в 1993 году, является одним из крупнейших мировых производителей медицинского оборудования по направлениям: кардиология, холтеровское мониторирование, стресс-тест системы, пульмонология, физиотерапия и эстетическая медицина.

Предприятие ООО «Фирма «Аэролайф», созданное в 2003 г. является ведущим производителем новейшего поколения медицинской техники, предназначенной для обеззараживания воздуха от опасных инфекций и его очистки от вредных химических загрязнений на молекулярном уровне.

AS Balteco (Эстония) — это основанное на эстонском частном капитале среднее по размеру производственное предприятие, начавшее свою деятельность в 1990 году. Предприятие специализируется на изготовлении и сбыте простых ванн, массажных ванн, душевых кабин, паровых саун и мини-бассейнов.

Awareness Technology предлагает экономичные альтернативы более дорогим лабораторным приборам. Оборудование Awareness Technology обеспечивает высокий уровень качества и надежности, которые требуются долгосрочной уверенной работ и широкие возможности клинического применения.

Компания ООО «Специальная и медицинская техника» основана в 2002 году и занимается: разработкой и серийным производством изделий медицинской техники; поставкой медицинской техники и средств медицинского назначения для ЛПУ МЗ и СР и др. заинтересованных ведомств.

Компания Toshiba Medical Systems Europe входит в состав корпорации Toshiba. Полный спектр систем диагностической визуализации, в том числе рентгеновских аппаратов, систем МРТ, КТ и УЗИ, позволил компании стать одним из ведущих мировых поставщиков медицинского оборудования.

Научно-производственная фирма “Медикон” предлагает изделия, предназначенные для стерилизации инструментов: тележки медицинские, столики медицинские, лотки медицинские, штативы для пробирок, корзины для стерилизации, а также шпатели, стаканы медицинские.

ЭМА Новоаннинский завод Производство медицинской диагностической и терапевтической аппаратуры, хирургического оборудования, медицинского инструмента, ортопедических приспособлений и их составных частей.

Фирма “МедТеКо” создана профессионалами, в основном в области физики, электроники и медицины, имеющими многолетний опыт успешной научной и производственной работы на рынке наукоемких продуктов, и в первую очередь в медицинской технике.

ЗАО Завод ЭМА начал свою деятельность еще в 1941 году, сейчас производит: хирургические светильники ЭМАЛЕД, медицинские светильники ЭМАЛЮКС, передвижные и стационарные медицинские светильники, бактерицидные облучатели, рециркуляторы и аппаратуру для физиотерапии.

Компания Meditech (Венгрия) разрабатывает и производит медицинские приборы для мониторинга артериального давления, коронарной болезни, аритмий и других сердечно-сосудистых болезней.

Компания является разработчиком и производителем портативных физиотерапевтических аппаратов, дезинфекционного оборудования, изделий для лабораторных исследований, медицинской мебели и расходных материалов.

НПК «Азимут» разрабатывает, производит и поставляет эндоскопическое, эндовидеохирургическое оборудование, кабинеты ЛОР-врача и эндоскопы для российских больниц, поликлиник и амбулаторий. Это высокотехнологичные приборы, не уступающие современным зарубежным аналогам по техническим параметрам, по эргономическому решению и по соотношению «цена-качество».

Научно-производственное предприятие «Монитор» разрабатывает и производит реанимационные мониторы и центральные мониторные станции, приборы функциональной диагностики, мониторы для реабилитации и спортивной медицины.

Компания КЛЭР В разрабатывает и производит физиотерапевтическое оборудование, в 1997 году был налажен серийный выпуск физиотерапевтических приборов серии «Радиус-01», отличавшихся от других аппаратов для электротерапии малыми габаритами, полифункциональностью и надежностью.

Компания Weinmann (Германия) – разрабатывает и предоставляет системные решения высокого качества, связанные с диагностикой, лечением и спасением жизни, для применения в области экстренной медицины и респираторной помощи пациенту.

«Оптимед» — компания российского рынка, которая производит медицинское оборудование на основе высоких технологий, основываясь на значительный опыт и собственную производственную и проектную базу.

ЗАО «ДиаКлон» — российская инновационная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и реализации стерильных медицинских изделий и инструментария одноразового применения для гинекологии и хирургии, была создана в 1993 году.

Японская компания Медикал Корпорейшн производит оборудование для акушерства и гинекологии, оборудование для новорожденных и младенцев, инфузионное оборудование, дыхательные аппараты, урологическое оборудование, оборудование для ухода за больными, одноразовые расходные материалы.

ООО «Сибэст» основано в 1994 году и вот уже более 10 лет является ведущим предприятием в Сибирском регионе, работающим в области производства и поставки ультрафиолетовых бактерицидных облучателей и рециркуляторов для здравоохранения, предприятий пищевой промышленности и салонов красоты.

Компания Cisa S.p.A. (Италия) занимается производством и продажей систем стерилизации, включая моечные машины, паровые стерилизаторы, низкотемпературные плазменные стерилизаторы, системы обработки и хранения эндоскопов, вспомогательное оборудование.

Добавить комментарий