Электрический массажер для головы «Advent»

Головная боль, усталость, бессонница — все это хорошо знакомо современному человеку. Постоянные стрессы, недосыпания, переживания оказывают влияние на наше здоровье, что приводит к весьма плачевным последствиям. Разумеется, можно бороться с этим медикаментозными способами, но они, во-первых, далеко не всегда приводят к нужному эффекту, во-вторых, могу достаточно пагубно влиять на состояние организма.

Представляем вашему вниманию электрический массажер для головы Advent, который совсем недавно появился на российском рынке и сразу же завоевал популярность — его действие основано на давлении воздуха, а потому он лечит без таблеток и уколов.

Принцип работы этого массажера достаточно прост. На голову надевается специальный массажный пояс, в который по заданной программе автоматически закачивается воздух. Работой массажера можно управлять с пульта, при помощи которого устанавливаются продолжительность массажа, режимы и интенсивность воздействия.

Благодаря массажеру Advent, в значительной степени улучшается кровоснабжение и лимфоток, выводятся токсины, улучшается метаболизм. Не секрет, что именно в голове расположено большое количество апрессурных точек, воздействуя на которые особым образом, можно вылечить многие заболевания. Массажер Advent позволяет снять стресс, головную боль, эмоциональную и физическую усталость, ведь делая массаж головы, вы тем самым исцеляете свой организм.

В отличие от других массажеров, Advent воздействует на большую поверхность головы одновременно. Можно задать любую из 3 программ массажа и выбрать один из двух уровней интенсивности.

Преимущества
• Вес массажера менее 250 гр.;
• Массажер Advent действует практически бесшумно;
• Не занимает много места в сложенном виде — его удобно хранить или взять с собой в дорогу;
• Оснащен таймером на 15 минут;
• Можно подзаряжать как от сети 220 В, так и через адаптер от прикуривателя автомобиля.

Кому рекомедуется регулярное использование массажера Advent?
• Студентам и учащимся;
• Работающим за компьютером, занятым умственным трудом;
• Страдающим бессонницей и головной болью.

Каждый экземпляр продукции проверен и протестирован фирмой-изготовителем. Для производства массажеров Advent применяются только высококачественные материалы.

Массажер Advent — это полезное устройство, которое повышает качество жизни и при этом не имеет побочных эффектов.

Добавить комментарий