Профессиональный подход

Компания поможет вам грамотно подобрать необходимое стерилизационное и любое другое медицинское оборудование, предлагая при этом оптимальные варианты сотрудничества. В каталоге поставляемой аппаратуры находятся следующие виды техники: паровые стерилизаторы, сушильные шкафы, операционные столы, контейнеры для стерилизации, фиксаторы для нейрохирургии, хирургические электроотсосы, универсальные процедурные столы и кресла и многое другое.

Наш коллектив имеет большой опыт работы в области продаж медицинской техники и поставок всевозможного медицинского оборудования. Специалисты компании ежегодно проходят обучение в учебных центрах производителей техники и имеют соответствующие сертификаты.

Наша компания готова предложить вам все многообразие представленной медицинской техники известных производителей, мы постоянно отслеживаем новинки в этой сфере продаж и стараемся предложить вам самый полный спектр товаров ведущих фирм. Помимо оснащения медицинским оборудованием Центральных Стерилизационных Отделений, мы также занимаемся поставками мед.техники и аксессуаров ведущих зарубежных производителей, начиная с одноразовых шприцев и резиновых перчаток, заканчивая автоматическими комплексами рентгенографии и томографии.

Добавить комментарий