Стерилизаторы серии VS — Описание серии

Программы стерилизации упакованных и не упакованных материалов с температурами стерилизации 121ºC, 126ºC, 132ºC, 135ºC для каждой программы.
Имеются три свободные программы стерилизации для собственного программирования. Температура стерилизации может быть установлена от 115ºC до 135ºC с градацией по 1ºC. Время стерилизации может быть установлено от 0 до 99 минут с изменением значения по 1 мин.
Программы тестирования:
Тест Бови — Дика, является стандартной функцией (фиксированное значение 134ºC). Тест Бови — Дика широко известен в мире как надежный способ тестирования на наличие остаточного воздуха в камере, а также оценки качества и состояния пара
Тест на герметичность. По стандарту EN285 система осуществляет “тест на герметичность”, позволяющий автоматически обнаруживать утечку воздуха внутри камеры.

Программа тестирования цикла. Данный тест является программой самодиагностики, позволяющей системе самой анализировать свое рабочее состояние. Программа позволяет сравнивать стандартные параметры (например, параметр и его значение, записанное после завершения установки системы) с текущими значениями. Данная программа позволяет легко и своевременно обнаруживать причину неполадок путем проведения сравнений между стандартными и текущими параметрами работы систем.
Микропроцессорное управление с возможностью программирования.
Удобный в использовании полноцветный жидкокристаллический сенсорный цифровой управляющий дисплей с возможностью контроля процесса стерилизации. Дисплей облегчает работу оператора и позволяет ему контролировать работу системы (с помощью диалоговых окон). Система управляется прикосновением к экрану. Все данные контроля и наблюдения ( в том числе, сообщения о сбоях) поступают на данный дисплей.
Классическое записывающее устройство точечного типа является стандартной опцией. Оно автоматически фиксирует температуру и давление в камере.
Уникальный метод динамической пульсации в цикле кондиционирования. Метод динамической пульсации при кондиционировании обеспечивает стабильное увеличение температуры предметов стерилизации, а также быстрое и эффективное удаление остаточного воздуха из камеры. Он обеспечивает прекрасные результаты стерилизации. Регулируется в значениях от 0.065 Mpa до 0.22Mpa. (В предыдущих моделях фиксированное значение 0.09 Mpa).
Валидация стерилизации. Разъем валидации, куда может быть подключен датчик распределения температуры, является стандартной опцией для данного изделия. Эта функция позволяет обеспечивать необходимый результат при стерилизации и отслеживать ее процесс.
В этой серии имеются Лампы-индикаторы цикла. Индикаторные лампы показывают ход процесса стерилизации, в том числе, подключение к сети, подготовку, завершение операции, сигнал тревоги.
Все пространство вокруг кожуха покрыто изоляционным материалом (в серии NS отсутствует изоляция днища стерилизатора). Это позволяет:
— Повысить эффективность сушки;
— Снизить потребление энергии;
— Уменьшить теплопотери при циркуляции тепла;
— Улучшить условия работы;
— Надежно гарантировать защиту оператора от ожогов.
Появилась изоляция внутри двери (данная характеристика отсутствует у серии NS). Это позволяет создать эффективный «тепловой щит», обеспечивает высокую степень защиты от ожогов, снижает теплопотери при циркуляции тепла, а также повышает качество рабочих поверхностей системы. Потери тепла при циркуляции в двери удалось снизить на одну четверть(¼) по сравнению с классическими моделями.
Появилась новая функция — обдув паром в процессе стерилизации.
Пар подается отдельно в камеру и кожух (в предыдущих моделях пар подается в камеру через кожух).
Для различных операций можно задавать свое значение на таймере задержки вакуума (в предыдущих моделях для всех операций можно задать одно значение).
Повысилась эффективность процесса сушки за счет устройства теплообмена, по сравнению с прошлыми моделями.
Система осуществляет постоянное наблюдение за температурой в камере.
Реальные значения температуры в камере и график ее изменения в течение одного часа после начала цикла отображаются на ЖК-дисплее с сенсорной панелью.
На все модели данной серии возможна двухдверная комплектация.
Установка производится в шкаф или свободная установка

Добавить комментарий