Научно-медицинская фирма «Нейротех»

Научно-медицинская фирма «Нейротех» была образована в 1992 г. в г. Пятигорск. С 1993 г. действует Таганрогский филиал фирмы. В настоящее время основной юридический адрес фирмы расположен в г. Таганроге.

Основное направление — разработка компьютерных медицинских диагностических комплексов, программного обеспечения медицинского назначения, автоматизация деятельности медицинских учреждений.

Основное кредо — высокое качество выпускаемой продукции при низкой цене. Качество комплексов достигается путем разработки и применении высокотехнологичных блоков и узлов их аппаратной части, постоянного совершенствования методологической базы, созданию удобного и многофункционального программного обеспечения, а также проведению научных исследований в медицинской и технической областях. Мы находимся в постоянном развитии и предоставляем на рынок новые разработки, Вы можете ознакомиться с ними в других разделах сайта.

В основе деятельности предприятия лежит совместная работа медицинского персонала Пятигорской городской детской больницы, Московского НИИ педиатрии и инженеров Таганрогского государственного радиотехнического университета (ТРТУ) и ряда других инженерных и технических предприятий г. Таганрога.

Мы рады любым формам сотрудничества и надеемся, что оно будет взаимовыгодным!

Добавить комментарий