Обучение повышен качества работы зубного техника

Обучение это важный элемент в повышении качества работы зубного техника. Сделайте вместе с нами шаг вперед в повышении мастерства, освоении новой специализации, а возможно и переходе на новую ступень карьеры. Учебный центр предлагает весь спектр услуг по обучению зубных техников: курсы, семинары, мастер-классы и вебинары. Благодаря нашим учебным программам Вы сможете быстрее разобраться в потоке новой информации, изучить последние тенденции, на практике, под руководством специалистов отработать сложные технологии.

Онлайн-семинары (вебинары) – самый простой и доступный способ получить новые знания. Не надо надолго отрываться от работы и тратить время на переезды, ведь обучение будет проходить у Вас в лаборатории или дома.

Наши вебинары проводятся бесплатно, регистрация на них открыта до и во время занятия. Поэтому Вы можете участвовать в них каждую неделю или выбирать только те, которые Вам особенно интересны, запланировать участие заранее или присоединиться в последнюю минуту. Задавайте вопросы ведущему, общайтесь в чате с другими участниками, при необходимости возвращайтесь к записи вебинара в дальнейшем – используйте все уникальные возможности этой пока еще такой редкой для нашего рынка услуги!

Добавить комментарий